Боец UFC Уиттакер принес свои извинения Махачеву после его победы над Волкановски

Австралийский боец смешанных единоборств (MMA) Роберт Уиттакер публично извинился перед российским бойцом Исламом Махачевым

Он извинился за то, что недооценил его важность и качества в поединке между австралийцем Александром Волкановски и Махачевым. Уиттакер выразил свои извинения в интервью BJ Penn, признав, что недостаточно оценил успехи Махачева в его победе над Волкановски. Он признал, что его заявления некорректно прозвучали и просил прощения за это.

Уиттакер также отметил, что не хочет оскорблять и уменьшать достижения Махачева, и признал его победу великой. Он отметил, что Махачев успешно справился с Волкановски, который был достойным противником и создавал ему много проблем в их первой встрече. Уиттакер отметил адаптацию Махачева к новому сопернику во время боя и похвалил его за невероятное выступление в ту ночь.

Ислам Махачев победил Александра Волкановски техническим нокаутом в первом раунде на турнире UFC 294 в Абу-Даби. Уиттакер открыто признал, что Махачев продемонстрировал выдающиеся навыки и достижения в этом поединке.

SmolNarod.ru