Блогер Дудь назвал людоедскими слова экс-игрока «ЧГК» Аскерова о Белгороде

Блогер и журналист Юрий Дудь* раскритиковал слова эк-игрока интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» Ровшана Аскерова** о Белгороде. По мнению интервьюера, высказывания игрока о бедах жителей Белгорода после атаки ВСУ, сообщил Дудь в своем интервью.

У Дудя Аскеров заявил, что не испытывает эмпатии по отношению к жертвам атаки ВСУ на Белгород. К тому же, экс-игрок «ЧДК» отметил, что считает украинские удары по российскому региону оправданными и обвинил в смерти детей не украинцев, а родителей, потому что они русские.

Блогер раскритиковал заявления Аскерова и назвал его высказывания людоедскими. По мнению журналиста, тот факт, что для экс-игрока «ЧДК» дети в Киеве чем-то отличаются от детей в Белгороде, также кажется блогеру людоедским. Дудь добавил, что дети в принципе не должны становиться жертвами ничьих ударов.

Ранее Аскеров заявил, что испытывает «ноль эмпатии» по отношению к жертвам ракетной атаки ВСУ на Белгород. Интервьюер задался вопросом, не перегибает ли Аскеров, поскольку прилетом украинских ракет была задета детская площадка.

*внесен в список иностранных агентов.
*внесен в список иностранных агентов, признан террористом и экстремистом.
SmolNarod.ru