Блейк Лайвли поделилась секретом счастливого брака с Райаном Рейнольдсом

Это обстоятельство наиболее полно излагается в личном интервью актрисы.

В своем высказывании Блейк Лайвли рассказала, что в самом начале своего романа с Райаном Рейнольдсом они договорились о некоем условии, которое и по сей день помогает им сохранить свое семейное счастье.

Эти два знаменитых актера признались друг другу в том, что всегда будут ставить личную жизнь в приоритет, прежде, нежели свою профессиональную карьеру.

Таким образом, они окажутся постоянно безработными одновременно. Они также делятся своими мыслями по этому поводу, отмечая, что подобный подход требует значительных затрат усилий.

Кроме того, актриса сообщила, что оба они предпочитают уравновешивать свою работу и семейную жизнь, выявляя правильный баланс между ними.

Но они нашли способы решения этой проблемы, поскольку обоим усиленно стремится сохранить свои отношения.

Блейк Лайвли добавила, что работа снимала серьезную долю ее жизни, особенно проект «Сплетница», который охватил шесть лет ее творческой карьеры, в то время как периодически они снимали сообразно три серии одновременно.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли снимаются в весьма востребованных проектах, что требует от них значительного количества времени и усилий.

Несомненно, это очень мудрое и обдуманное решение с их стороны, что свидетельствует о глубоком понимании друг друга и возрастающей солидности их семьи.

Такие истории убеждают, что если обе стороны искренне любят друг друга и уделяют огромное внимание своим отношениям, то они смогут отыскать путь к сбережению своего счастливого и романтичного брака.

SmolNarod.ru