Бен Аффлек недоволен Дженнифер Лопес из-за ее чрезмерной откровенности

Не так давно стали обсуждать в сети, что отношения Дженнифер Лопес и Бена Аффлека не складываются гладко

Актер, похоже, демонстрирует это своим выражением лица. Хотя однажды он прокомментировал слухи о своей вечном недовольстве, заметив, что с ним все в порядке, просто он такой.

Однако слова звезды звучат неубедительно, и это время от времени находит свое подтверждение. Так, стало известно, что Бен недоволен откровенной работой своей жены над новым документальным фильмом «Величайшая история любви, о которой никогда не рассказывали». Лопес решилась поделиться историей своих 20 лет с Аффлеком и сделать ее известной всему миру.

Согласно сообщению от woman, ссылаясь на журнал «OK!», Бен не понимает, почему его супруга тратит огромные суммы денег на то, чтобы поделиться своей личной историей. Работа над фильмом обошлась Дженнифер более чем в 20 миллионов долларов.

«Бен очень хорошо сдерживает себя в словах, но известно, что он совершенно не одобряет бесконечную потребность Дженнифер Лопес показывать все напоказ», — отмечает источник.

Актер всегда стремился сохранять свою личную жизнь подальше от посторонних глаз. Поэтому, несмотря на публичную поддержку жены, он осуждает ее постоянное желание привлекать внимание.

Особенно Бена разочаровал тот факт, что Дженнифер использовала его личные письма для съемок. Некоторые источники считают, что, если так пойдет и дальше, актер может инициировать развод:

«Бен очень любит Дженнифер и в определенной степени знал, во что ввязывается. Но он боится, что, выставляя себя на показ публике, Дженнифер просто открывает их отношения слишком широким глазам общественности, и это исторически не способствует их счастью».

SmolNarod.ru