«АвтоВАЗ» продаст 200 автомобилей со скидкой 10% без доплат

Волжский автозавод начал предлагать своим работникам выгодные условия при покупке автомобилей

В рамках специальной акции, организованной профсоюзом компании «АвтоВАЗ», работники предприятия смогут приобрести определенные модели автомобилей со скидкой 10 процентов от рекомендуемой розничной цены.

В акцию входят внедорожники Lada Niva Travel и Legend, а также бюджетная модель Lada Granta. Однако флагман линейки, второе поколение Vesta NG, не входит в список автомобилей, доступных по сниженной цене.

Цены на автомобили, которые «АвтоВАЗ» предлагает своим работникам, уже снижены на 10 процентов от рекомендуемой розничной цены. Кроме того, на эти модели не будет дополнительных доплат за опции (кроме выбора цвета). Таким образом, новые автомобили LADA становятся более доступными для работников завода.

Например, минимальная комплектация Lada Granta у дилеров стоит 735 000 рублей без дополнительных опций, в то время как работники предприятия смогут приобрести эту же версию автомобиля по цене 660,15 тысяч рублей. Базовая версия Lada Niva Legend, которая обычно продается от 829,9 тысяч рублей, будет доступна по специальной цене 735,750 рублей. Аналогичное предложение действует и для модели Lada Niva Travel, которая обычно стоит от 1 042 900 рублей, но для работников профсоюза будет стоить 936,45 тысяч рублей.

Такие предложения позволяют работникам завода приобрести новый автомобиль по более привлекательной цене и без дополнительных расходов на опции. Это стимулирует интерес и спрос на автомобили «АвтоВАЗ» среди сотрудников компании.

SmolNarod.ru