Автомобильный мост обрушился на трассу в греческих Патрах

По информации, предоставленной телеканалом ERT, на греческом Пелопоннесе, в городе Патры, произошло обрушение участка моста, в результате чего пятеро людей получили ранения

Раненные были доставлены в местные больницы, и возможно, под завалами находятся еще люди. На месте происшествия работают машины скорой помощи и пожарные.

Также стало известно об обрушении пешеходного моста в городе Луга, Ленинградской области. В результате происшествия один человек погиб, а еще трое получили ранения. Следственный комитет проводит проверку.

Уточняется также, что в Нижнем Тагиле, в цехе сборки металлоконструкций на территории исправительной колонии №5, произошло обрушение кровли во время ремонтных работ. Погиб один рабочий, второй был госпитализирован с множественными переломами, третий не пострадал, а четвертого рабочего до сих пор ищут под завалами.

В связи с гибелью человека, районным следственным комитетом было возбуждено уголовное дело по обвинению в причинении смерти по неосторожности. Сейчас проводится допрос свидетелей произошедшего.

SmolNarod.ru