Артистка Ева Лонгория рассказала о природе здоровой самооценки

Американская актриса Ева Лонгория поделилась своими мыслями о здоровой самооценке и о том, как она сформировалась у нее

Звезда популярного сериала «Отчаянные домохозяйки» отметила, что в ее воспитании социальные сети не играли роль, а ее чувство собственного достоинства было привито ей матерью. Ева выросла в многодетной семье, и ее мама всегда уделяла внимание содержанию и воспитанию своих дочерей, а также их творческому развитию. Благодаря этому Лонгория стала сильной и независимой женщиной.

В интервью для издания People Ева Лонгория поделилась своим видением ментального здоровья. Она обратила внимание на то, что многие комплексы современных женщин связаны со стереотипами внешности и социальными стандартами. Низкая самооценка также часто обусловлена влиянием мнений других людей и социальных сетей. Актриса, которой скоро исполнится 49 лет, счастлива, что она выросла без такого влияния интернета и социальных платформ.

Лонгория признается, что свою самооценку она унаследовала от матери, которая научила ее смотреть на мир реально, а не стремиться к идеалам и образцам. Сейчас многим молодым людям не хватает такого понимания, потому что они привыкли видеть безупречные фотографии в глянцевых журналах и на экранах. Важно отметить, что саму Еву Лонгорию неоднократно критиковали за ее рост и несовершенство фигуры, но она всегда относилась к этому с легким холодным умом и не позволяла чужим мнениям задевать ее лично. Она также не спешит комментировать слухи о пластической хирургии, которые ей приписывают папарацци.

Напомним, что в настоящее время Ева Лонгория состоит в браке с мексиканским медиамагнатом Хосе Антонио Бастоном. У них есть пятилетний сын Сантьяго Энрике.

SmolNarod.ru