Актриса Меган Фокс запустила себя до неузнаваемости: «Это точно она?», «Что с ней случилось?»

Актриса Меган Фокс поразила своих поклонников своим непохожим на себя обликом

По информации издания Daily Mail, это произошло после того, как в сети появилась фотография, сделанная на последней вечеринке в ночном клубе Zouk в Лас-Вегасе.

На снимке 37-летняя актриса была замечена с рэпером Machine Gun Kelly, с которым она находится в романтических отношениях. Рядом с ними позировали певица Тейлор Свифт и ее бойфренд, футболист Трэвис Келси. Однако пользователи интернета обратили особое внимание на Меган Фокс и удивились изменению ее внешности.

«Где Меган Фокс?», «Это точно она?», «Что с ней случилось?», «Если она продолжит увеличивать губы, они заберут ее прочь», — такими высказываниями поделились комментаторы в социальных сетях, цитирует их издание.

Меган Фокс и Машина Ган Келли объявили о своей помолвке в январе 2022 года. Однако спустя год пара столкнулась с трудностями в отношениях, их даже подозревали в измене. Считалось, что Машина Гана Келли связывал роман с гитаристкой Софи Ллойд. В связи с этим Меган Фокс пропустила вечеринку по случаю дня рождения своего возлюбленного и временно уехала от него.

Однако в июне 2023 года знаменитости вновь сошлись и помирились. Позже Меган Фокс снова надела помолвочное кольцо, подаренное ей Машина Ганом Келли. В августе стало известно, что актриса готовит к выходу свою книгу стихов под названием «Красивые мальчики ядовиты».

SmolNarod.ru