Актер из США Джекман после развода закрутил роман с замужней актрисой

Актер, известный по фильму «Отверженные», и его супруга, Деборра-Ли Фернесс, объявили о разводе после 27 лет брака, что стало настоящим сюрпризом для Голливуда.

Хью уверяет, что они остаются в хороших отношениях со своей бывшей супругой. И теперь стало известно, что сердце актера вновь занято.

Выбранницей 55-летнего артиста стала его коллега по мюзиклу «Музыкант» — бродвейская звезда Саттон Форест, которая находится в браке. Некоторые предполагают, что роман Хью с актрисой мог послужить причиной его расставания со супругой.

Источник сообщил, что отношения Джекмана и Форест начались во время работы над мюзиклом.

«Их роман на Бродвее — это отнюдь не секрет,» — сообщил инсайдер. Другой свидетель заявил, что актер был очарован Саттон еще до начала совместной работы. «Хью увлечен Саттон с момента их знакомства. Он следовал за ней как щенок! — утверждает информатор.

48-летняя обладательница премии «Тони», по мнению некоторых, не скрывает своих чувств к Джекману. Она буквально покорена Хью,» — утверждают источники. Во время их совместной работы на Бродвее голливудский актер обладал неоспоримым влиянием и авторитетом, влиял на процесс кастинга. «Хью всегда относился к Саттон так, будто она была звездой, и это тронуло ее,» — цитирует инсайдера журнал In Touch.

SmolNarod.ru