7 секретов красоты, благодаря которым Дженнифер Энистон в свои 55 лет выглядит шикарно

Невероятно, но наша любимая актриса из «Друзей» — Дженнифер Энистон — отмечает свое 55-летие.

Кажется, что красавица буквально заморожена во времени, ведь года не оставили на ней ни малейшего следа. Как ей это удается?

Дженнифер Энистон отпразднует свой юбилей. Дата внушительная, хотя сама звезда выглядит прекрасно и утверждает, что чувствует себя намного моложе своих лет.

Многие помнят ее по культовому сериалу «Друзья», который и по сей день приносит ей до 10 миллионов долларов в год (спасибо выгодным контрактам!). Тогда ее считали одной из самых стильных дам мира и ее активно включали в списки самых красивых женщин планеты.

Ее статус укрепился после замужества за Брэдом Питтом, а еще больше внимания таблоидов привлекло ее разрыв с ним и последующие отношения со знаменитой Анджелиной Джоли. Но она смогла выдержать и это.

Много лет весь Голливуд обсуждал, когда же она станет матерью и почему это так и не случилось. Любое интервью начиналось с такого неудобного вопроса.

Ее карьера получила новый импульс после выхода на экраны сериала «Утреннее шоу», где она снимается вместе с Риз Уизерспун. Публика оценила ее драматический талант и отметила, что актриса способна играть любые роли.

В ее арсенале — множество наград, выгодные рекламные контракты, потрясающий внешний вид и любовь публики. «У меня еще много всего впереди», — пошутила Энистон на одном из недавних шоу.

SmolNarod.ru