34-летняя модель стала одной из самых юных бабушек в Великобритании

Жительница Эдинбурга стала одной из самых молодых бабушек Великобритании

Рэйчел Макинтайр забеременела впервые в возрасте 15 лет, родила в 16 и стала бабушкой в 34 года. Она сообщает, что до сих пор ее часто просят предъявить удостоверение личности. Макинтайр живет в Шотландии и утверждает, что часто сталкивается с яркими реакциями окружающих, когда гуляет со своей дочерью. Люди обычно ошибочно принимают ее 18-летнюю дочь за ее сестру.

В конце июля дочь Макинтайр родила ребенка, и Рэйчел выложила фотографию со своей внучкой в социальных сетях, получив поздравления. Подписчики были уверены, что она сама стала матерью.

Макинтайр рассказала, что очень переживала за свою дочь, когда узнала, что она забеременела в 17 лет. Она сказала, что знает, как трудно быть молодой мамой и одновременно работать полный рабочий день.

«Это было довольно тяжело — видеть, как твоя дочь проходит через все это. Роды были ужасными, но, к счастью, моя внучка — очень хороший ребенок», — рассказала она.

В настоящее время британка работает моделью на OnlyFans, у нее двое дочерей, младшей из которых 10 лет. Недавно она сделала подтяжку живота и собирается вернуться в тренажерный зал, чтобы быть бодрой бабушкой для внучки.

«Когда моя внучка вырастет, я буду мочь водить ее куда-нибудь и не буду уставать, как бабушки в пожилом возрасте. Я не думаю, что быть бабушкой в 34 года имеет какие-либо минусы. Меня пока не осуждали за это, но возможно, такое произойдет. Но меня это не беспокоит. В наши дни люди критикуют все что угодно. Важно быть счастливой в жизни, и если ты счастлива, то можешь добиться многого», — считает Макинтайр.

Ранее одиннадцатилетняя девочка из России родила ребенка.

SmolNarod.ru