Внук Пугачевой сменил имя в США

Покинувший Россию внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков сменил имя в США. Теперь он зовется Nick Pres, о чем музыкант сам сообщил на своей странице в соцсети.

Певец похвастался работой в паре с режиссером Дэймоном Эллиотом. Он снял клип на песню Peace Like a River Долли Партон и Дайон Уорвик.

«Снял клип легендам и уже попал во все СМИ! Я не верю, что это всё происходит со мной», — показал скриншот одного из западных порталов звездный внук.

Сам Пресняков называет себя клипмейкером, актером и вокалистом. Свой псевдоним он специально обвел в кружок под постом в соцсети. Именно так на западный манер он теперь представляется коллегам.

Никита Пресняков уехал из страны осенью 2022 года. Отъезд музыканта был внезапным: он сорвал две постановки со своим участием в Московском губернском театре и заказанные ранее концерты. Изначально он отказывался признавать, что покинул Россию навсегда.

Ранее журналист и колумнист RT Максим Кононенко рассказал, зачем Алла Пугачева приезжала осенью в Россию. По его словам, певица хотела договориться насчет своего мужа Максима Галкина (признан в России иноагентом).

SmolNarod.ru