В Ярцеве отец хочет забрать ребенка у матери-инвалида

Историю смолянки рассказали на Первом канале

В студию шоу «Мужское и женское» пришла Ирина Беловецкая. Она рассказала, что ее подруга Оксана уже три года прикована к инвалидной коляске. Ей пришлось уйти из семьи из-за насилия со стороны супруга, который считает, что жена не может заботиться о ребенке из-за болезни.

«Я ищу веревку, чтобы одеть тебе на шею», — такие слова в адрес супруги бросал мужчина, со слов близкой подруги.

«Муж хочет лишить меня лучика света», — говорит Оксана, которая не может ухаживать не только за собой, но и за ребенком.

Смолянка просит не разлучать ее с дочерью. Сергей утверждает, что именно супруга бросила ее. Он пришел на шоу и рассказал свою правду.

У женщины обнаружили аневризму, она прошла ряд операций. 

«Она ребенка прячет по подругам», — говорит мужчина.

По его словам, опека может забрать дочку. Оксана в студии просит оставить девочку с ней, хотя понимает, что ее могут отдать в детский дом.

Сергей также утверждает, что все это время он исправно заботился о супруге и дочери и даже бросил высокооплачиваемую работу, а ушел к другой женщине потому, что не мог терпеть нападок и унижений. 

Ранее сообщалось, что смоленская мэрия отменила постановление об изъятии трехлетней Сони. Девочка оказалась в приюте после того, как летом прошлого года мать оставила ее одну дома, а сама ушла на достаточно продолжительное время,

SmolNarod.ru