В Смоленской области из реки достали тело 40-летней женщины

Следователи выясняют обстоятельства ее гибели

В воскресенье, 16 июля, в Вяземском районе Смоленской области трагически погибла женщина. По предварительным данным, она утонула. Труп извлекли из реки Бебря на территории деревни Богородицкое сотрудники полиции.

Как рассказали в пресс-службе регионального ГУ МЧС, тело погибшей передали следователям. SmolNarod обратился за комментарием в пресс-центр областного СУ СК. В ведомстве нам сообщили, что личность погибшей уже установлена — ей было 40 лет.

В настоящий момент по факту гибели женщины проводится доследственная проверка. При этом отмечается, что в ходе визуального осмотра трупа видимых телесных повреждений обнаружено не было.

По данным нашего источника, в момент трагедии женщина была пьяна. Более того, она пошла в реку, где купание запрещено вовсе.

Напомним, 29 июня в пруду недалеко от деревни Горовидка Вяземского района утонул молодой человек 24-х лет. Родные и близкие искали его целые сутки. Ранее, 24 июня, в Шейновском карьере погибли два иностранных студента смоленского медуниверситета. Подробнее об этом — по ссылке.

SmolNarod.ru