В Смоленске в нежилом доме обнаружены трупы мужчин

Следователи проводят проверку

В «заброшке» на улице Нахимсона в Смоленске обнаружены тела двух мужчин. Их нашли случайные прохожие, молодые люди сообщили об этом в полицию. Обстоятельства произошедшего устанавливают в региональном СК.

В пресс-центре ведомства редакции сообщили, что по факту обнаружения тел двух мужчин в нежилом доме проводится проверка. Также выясняются все обстоятельства произошедшего. При осмотре места происшествия признаков, указывающих на криминальный характер смерти, не установлено.

Напомним, что труп несколько дней пролежал в квартире на улице Седова областного центра: следователи раскрыли подробности убийства. Смолянин временно проживал в квартире, которую снимала сожительница убийцы. У нее пропали вещи, и дамочка поспешила сообщить об этом своему ранее судимому гражданскому супругу. 13 января он пришел к квартиранту домой, где жестоко избил «подозреваемого».

Ранее в УМВД рассказали об обнаружении неопознанных трупов и пропавших смолянах. В 2023 году зарегистрировано 35 сообщений об обнаружении тел неизвестных людей, личность 20 из которых была идентифицирована без заведения соответствующих дел. До сих неопознанными остаются восемь трупов.

SmolNarod.ru