В Смоленске близнецам, набравшим вес 100 кг, заплатят круглую сумму

На известном сайте объявлений смолянам предлагают необычную работу

В Смоленске ищут близнецов, которые готовы усиленно питаться. Некая компания проводит научный эксперимент по набору веса. Вакансия подходит для тех, кому уже исполнилось 18 лет; кто готов стать в разы больше – увеличиться как минимум до 100 кг.

Роли между близнецами распределяются следующим образом. Первый – должен есть жирную пищу, фастфуд вперемешку со специальным экстрактом худии. Второй – кушать «ведрами», в том числе сладости, но без приема каких-либо добавок. Диетолог наблюдает за происходящими изменениями в организме, ведет журнал, делает замеры на весах. Абсолютно всё проходит под контролем специалиста. Вам к тому же оплачивают и проживание, и питание.

Зарплата близнецов составит от 85 до 125 тысяч рублей. Плотно кушать необходимо в течение шести месяцев. «Агенты», которые могут предложить кандидатов для эксперимента, получат 15 тысяч рублей.

График работы — «удаленка», выплаты два раза в месяц.

Кстати, в настоящий момент на интерактивном портале службы занятости населения Смоленской области в банке вакансий насчитывается 6 432 вакантных места. Смоленщины нужны начальники и подсобные рабочие, повара и уборщики, водители и менеджеры, трактористы и доярки.

Ранее сообщалось, что экс-начальник департамента образования Колпачков хочет стать управляющим отеля. Он готов к командировкам; стаж работы – 26 лет. Есть медкнижка, а в багаже знаний – средний уровень английского языка. Желаемая зарплата не указана.

Что только не найдешь на «Авито»: смолянин продавал редкие доллары почти за 10 млн рублей. Еще один наш земляк предлагал купить метеорит за 30 миллионов рублей.

SmolNarod.ru