В сети появился новый выпуск передачи Малахова о смоленском подростке Владе Бахове

В ток-шоу Андрея Малахова объявился некий 13-й друг пропавшего парня, который молчал все это время.

Во вторник, 31 января, в сети появился выпуск шоу «Малахов» на федеральном канале «Россия-1». Он был посвящен громкой и запутанной истории о пропавшем в демидовском лесу подростке Владе Бахове, которого искали с апреля 2019 года.

В студии появился очередной «друг» — Кирилл Столяров, который был знаком с молодым человеком и отмечал свой День рождения неподалеку от отдыхавшей в злополучной беседке компании. Парень молчал три года и только сейчас внезапно решил заговорить, рассказав свою версию событий.

Также гостями передачи стали один из отдыхавших в тот вечер Кирилл Бахрамов, который стал участником СВО из-за травли общественности, а также «виновник торжества» Андрей Седурин, вынужденный покинуть родной город, чтобы избежать буллинга. Студию посетила и сестра Кирилла Бахрамова — Ксения, которая обвинила в давлении местных следователей. Она рассказала, что буквально полгода назад у всех участников той вечеринки проверялись телефоны.

“Изюминкой” передачи стало то, что адвоката семьи Надежду Бородкину «уличили» в том, что она является участником организации, признанной иноагентом. Адвокат, по мнению гостя студии, является марионеткой в руках своего нанимателя.

Кроме того, в выпуске было интервью участников той злополучной вечеринки под регрессивным гипнозом. 

В студии красной линией провели лишь один вопрос — почему до сих пор не похоронены останки Влада, а гости ведущего отвечали на него. Многие из гостей студии обвинили родителей юного смолянина в «коммерции». Все склонялись к версии, что Баховы зарабатывают на гибели своего ребенка с помощью сборов.

Напомним, недавно стало известно, что останки пропавшего подростка находятся в отделе сложных экспертиз. А мать Анастасия погибшего парня заявила, что сын обязательно будет похоронен после всех необходимых процедур.



SmolNarod.ru