Старую «новую» баню в Сычевке планируют отремонтировать до конца года

Мыльня прославилась своими жуткими декорациями

Глава региона Василий Анохин проконтролировал, как исполняются поручения, данные по итогам рабочей поездки в Сычевский район. В частности, чиновники отчитались, что в планах – завершить ремонт городской бани до конца текущего года.

При этом в июле SmolNarod сообщал, что мыльню начали ремонтировать на «новых скоростях». Тогда же на капремонт внутренних помещений и фасада пообещали дополнительно выделить денежные средства.

Ранее наше издание рассказывало, как на самом деле ремонтируют старую «новую» баню. Нашумевшим стало видео, на котором помещения здания, отремонтированные за 11 миллионов бюджетных рублей, сравнили с самыми жуткими декорациями для фильмов ужасов. К слову, год назад баню «латали» осенью, а этой весной снова объявляли тендер. Ответственными за наведение красоты были ООО «Спецстроймонтаж» и заместитель главы Сычевского района Кирилл Данилевич. После визита в райцентр региональных властей чиновник покинул свой пост. Какие предпосылки этому событию могли предшествовать, рассказывал собственный источник SmolNarod.

SmolNarod.ru