Пенсионерка из Сычевки выразила благодарность полиции за возвращение украденных денег

Смолянка получила назад отправленные мошенникам полмиллиона

Лента новостей

В УМВД России по Смоленской области поступило письмо от благодарной жительницы Сычевки. В письме пенсионерка выражала благодарность в адрес сотрудников отделения полиции по Сычевскому району и межмуниципального отдела МВД России «Гагаринский».

Согласно информации в письме, 28 апреля текущего года мошенники ввели женщину в заблуждение и похитили у нее полмиллиона рублей. Все эти деньги были сбережениями с пенсии – единственного источника дохода пострадавшей.

Сотрудники полиции задержали афериста по горячим следам. Благодаря быстрому реагированию и качественному расследованию все похищенные деньги удалось вернуть пенсионерке обратно.

«Хочу выразить свою благодарность за проделанную работу полицейским, которые незамедлительно начали расследовать преступление, и только благодаря их профессионализму удалось вернуть мои сбережения. Очень прошу поощрить этих замечательных и отзывчивых людей нашего города. Честь им и хвала. Спасибо за ваш нелегкий и опасный труд», – написала жительница Сычевки.

Ранее SmolNarod рассказывал о 39-летнем госслужащем из Смоленска, который потерял свыше 1,9 миллионов рублей передав их мошенникам.

SmolNarod.ru