Смоляне могут задать вопросы по подаче отопления круглосуточно и онлайн

В администрации Смоленска работает единая горячая линия

По поручению главы города Александра Новикова создана единая горячая линия по вопросам, касающимся подачи отопления в жилые дома. Смоляне могут позвонить по номеру телефона: 32-86-12. Также о проблемах можно сообщить в режиме онлайн, перейдя по ссылке или оставив комментарий здесь.

Круглосуточно можно дозвониться по номеру: 77-55-77, а с девяти утра до шести вечера – в районные управления. В Промышленном – по номеру 55-61-23, в Заднепровье — 27-13-71, в Ленинском — 38-32-62.

В смоленской мэрии обещают оперативно решить все проблемные вопросы.

Ранее был опубликован график подключения отопления в дома смолян. Все желающие могут посмотреть, когда в их жилища подадут тепло по ссылке.

Накануне мы рассказывали, как в Смоленске продвигается процесс запуска отопления. В работу запущено 233 ЦТП (99%) и 60 котельных (99%). Теплоноситель подан в 2205 жилых домов (99%).

Смоляне, в свою очередь, оставляют комментарии, направленные в адрес мэрии:

  • «Нахимова, 31. Нет отопления вообще. На этот раз лопнула труба. Наверное, ждут пока добудут руду, из которой выплатят металл на новую»;
  • «Из года в год одно и то же. При подключении отопления батареи холодные. Королёвка, 10»;
  • «Попова, 50. 80% дома — живут в тепле, три угловых стояка — ледяные. Звоним в ЖЭУ №6 каждый день, врали, что слесарь приходил. Хотя 100% знаю, что никто не приходил»;
  • «Уже двое суток прошло с моего первого обращения в этом сообществе и ни каких изменений!!! Недостаточно собирать комментарии, нужно решать проблемы!».
SmolNarod.ru