Смолянин сыграет в третьем сезоне сериала про лихие девяностые

Премьера состоится через неделю на телеканале ТНТ

13 июня, в 21:00, смоляне смогут посмотреть продолжение сериала про лихие девяностые «Мир! Дружба! Жвачка!». Наш земляк Степан Девонин сыграет с Виктором Сухоруковым и другими легендами кино.

Третий сезон выходит под слоганом «Последнее лето детства». Герой Степана Девонина попытается вытащить жену из судебных разборок.

В новом сезоне появились и новые персонажи, которых воплотили Евгений Ткачук, Александра Хромова, Федор Федотов, Варвара Шмыкова и Юрий Кузнецов. Все актеры утверждают, что все переживания героев близки им самим. Сезон получился и самым сложным, и самым жестоким, и самым трогательным.

Ранее наше издание сообщало, что Степан Девонин сыграл в сериале роль отца парня Саньки – Федора. По сценарию, писателю, мечтающему выпустить книгу и стать знаменитым, тяжелее всего адаптироваться под реалии 90 годов. 

Степан провел детство и юность в поселке Верхнеднепровский Смоленской области. Он рассказывал, что в семье нечего было есть. Местные бандиты также врезались в его память.

Напомним, что съемки нового сезона сериала «Вампиры средней полосы» в прошлом году спровоцировали адские пробки в Смоленске. Смоляне смогли увидеть в фильме множество знакомых локаций: Успенский мост, Лопатинский сад, окрестности башни Орёл.

 

SmolNarod.ru