Семейную драму смолянки рассказали в передаче «Человек и закон»

Мать троих детей продолжает доказывать, что она не сумасшедшая

В анонсе к передаче «Человек и закон», выходящей на первом канале, говорится:

«Светлана Гудкова развелась с супругом и потеряла все: детей, квартиру, здоровье. Вдобавок ее объявили сумасшедшей. Попытки решить проблему цивилизованно, по-человечески, ни к чему не привели. Тогда Светлана пошла в суд. И ситуация превратилась в патовую».

SmolNarod в мельчайших подробностях рассказывал об этой истории. В апреле прошлого года мы рассказывали историю о том, что бывший муж смолянки инициировал две ее принудительные госпитализации в психиатрическую больницу. Суд вынес решение об ограничении Светы в родительских правах. По мнению женщины, причиной гонений на нее стало совместно нажитое имущество. Светлана Гудкова обратилась за помощью в редакцию SmolNarod.ru. Женщине поставили страшные диагнозы. Подробности – в материале нашего автора.

«От него вообще ничего не хочу, только оставить его в прошлом. Я  хочу иметь возможность жить, любить и воспитывать своего ребенка», — заявила Светлана Гудкова в эфире федерального канала.

Напомним, что историей о том, что муж отправил смолянку в психушку из-за элитной квартиры, заинтересовались следователи. В настоящий момент следствие опросило 15 свидетелей, которые подтверждают, что анамнез — это ложь и клевета. Остается надеется на порядочность тех врачей, которые будут привлечены к экспертизе.

По словам Светланы, ключевую роль в произошедшем также сыграли родители супруга – заслуженные педагоги музыкального училища имени Глинки в Смоленске. Мать экс-мужа звонки и смс-сообщения нашего корреспондента ранее проигнорировала, как и ранее ее сын.

 

SmolNarod.ru