Звезда «Уральских пельменей» Илана рассказала историю своей жизни

Звезда «Уральских пельменей» Илана уже 12 лет выступает вместе с коллективом, в шоу ее пригласили еще когда она была студенткой.

Сейчас 35-летняя Илана работает не только на телевидении, но и удачно развивает свой бизнес. Кроме того, она радуется семейному счастью как жена и мама.

Илана часто отдыхает на островах и недавно купила себе дорогущую квартиру в Дубае. КП-Екатеринбург делится историей о том, как актрисе удалось стать популярной и достичь успеха.

Илана Исакжанова, будущая звезда экранов, родилась 7 июля 1988 года во Фрунзе, что в настоящее время является Бишкеком. Она выросла как четвертый ребенок в семье, у нее есть брат и две сестры.

С самого детства Илана мечтала стать актрисой и начала участвовать в школьных спектаклях, любить пение и танцы. Когда ей было всего семь лет, она даже вела детскую передачу «Светлячок» на местном телевидении, что напоминало «Спокойной ночи, малыши».

В то же время она ходила на занятия в музыкальную школу и танцевальные курсы. Илана росла как очень восприимчивый и шаловливый ребенок.

В одном из своих высказываний Илана рассказывала о своем детстве: «Когда я баловалась, мама часто давала мне пинка под зад, но она также умела быть ласковой, целовать меня и петь колыбельные, которые она, кажется, сама сочиняла просто так».

Родители актрисы всегда были на ее стороне и поддерживали во всех начинаниях. Актриса вспоминает: «Они отказывались от многих вещей, чтобы позволить мне заниматься бальными танцами». Теперь Илана сама тешит родителей подарками и путешествиями.

В 2006 году Илана поступила на факультет режиссуры и актерского мастерства в Санкт-Петербургском государственном институте культуры. Во время учебы в университете Илана начала сниматься в кино и телепроектах.

В 2011 году судьба улыбнулась будущей звезде телевидения. Все началось с работ режиссера Андрея Рожкова и участия в скетчкоме «Валера-ТВ», где она познакомилась с такими актерами, как Дмитрий Брекоткин, Дмитрий Соколов и Вячеслав Мясников.

И хотя тогда Илана не могла себе представить, что спустя годы ей удастся добиться успеха в шоу-бизнесе.

SmolNarod.ru