Звезда «Слова пацана» Пересильд сообщила, что с юмором относится к буллингу

В интервью 14-летняя Анна, дочь известной актрисы Юлии Пересильд, поделилась своими мыслями об отношении к негативным комментариям, связанным с популярностью ее матери.

Девушка рассказала, что многие сомневались в том, что ее мать действительно совершила полет в космос для съемок в фильме «Вызов». Сначала она пыталась убедить критиков в обратном, но затем научилась отвечать им с улыбкой, не обращая внимания на их сомнения.

Анна также подчеркнула, что всегда готова к тому, что в ее жизни будут как фанаты, так и критики. Она упомянула о девочке, которая настаивала на том, что ее мама не была в космосе, и рассказала, что изначально не знала, как правильно реагировать на подобные замечания.

Девушка также поделилась опытом столкновения с утверждениями о том, что ее роль в сериале была обеспечена благодаря влиянию родителей. Она отметила, что многие нападки были вызваны завистью, но со временем их количество уменьшилось, что позволило ей завести верных друзей.

Кроме того, в интервью Анна призналась в симпатии к своему 23-летнему коллеге по сериалу Льву Зулькарнаеву. Она высоко оценила его чувство юмора и отметила, что у него был тот же наставник в ГИТИСе, что и у ее матери.

SmolNarod.ru