Звезда шоу «Битва экстрасенсов» Лина Джебисашвили рассказала о прошлой жизни Павла Воли

Лина Джебисашвили, участница известного мистического шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших», была приглашена в качестве гостя на авторскую программу комика Павла Воли

В ходе программы она продемонстрировала свои способности ясновидения и проявила интерес к прошлым перевоплощениям Воли и потенциальным перерождениям в следующих жизнях. Ведущая отметила, что чем хуже человек поступает, тем ниже он может переродиться в следующей жизни. Джебисашвили также предупредила комика, что если он не начнет активно заниматься благотворительностью, то может потерять право на следующее воплощение в человеческом теле.

Воля был не готов к такой информации, но благодарен за предоставленные сведения. В то же время его коллега, Влад Череватый, не проявил своих способностей экстрасенса, а рассказал о своем внешнем виде, что вызвало удивление у комика и его сопровождающего в шоу. Программа Павла Воли на канале ТНТ является популярной и своевременной и каждую субботу привлекает внимание зрителей своими интересными темами и гостями. Это выступление не стало исключением и раскрыло многие захватывающие темы.

SmolNarod.ru