Звезда сериала «Слова пацана» Копейкин сильно поднял гонорар после съёмок в сериале

После провокационных интервью Никиты Кологривого, известного по сериалу «Слово пацана. Кровь на асфальте» и фильму «По щучьему велению», начали обвинять в токсичности и зависти к другим успешным коллегам.

Его критиковали за то, что он не успокаивается, оправдываясь тем, что он мало времени уделил образу Кащея в криминальной саге (съемки у Жоры Крыжовникова заняли всего пару дней) и теперь разбрасывается ядом, поддавшись звездной болезни.

В то же время его слова находят отражение в реальной жизни. Например, актер Вячеслав Копейкин, сыгравший Турбо в известном сериале, признал, что увеличил гонорар после успеха «Слова пацана».

До этого проекта о Никите Кологривом знало немного людей. Он работал в театре РАМТ, прошел обучение на курсах Олега Меньшикова, и его кинокарьера насчитывала всего пять проектов (самым заметным был «Трудные подростки»). Без сомнения, съемочный день для актера такого уровня мог стоить максимум несколько десятков тысяч рублей. Но теперь все стало по-другому.

«Мне кажется, что это не какой-то безумный скачок», — признался Копейкин в интервью. — Я думаю, что это реальное повышение. Если бы я был бестолковым, я бы сказал: «Я звезда мирового масштаба, требую пять миллионов за съемку!» Но это не так. Но, в любом случае, я понимаю, что теперь я более востребован.

SmolNarod.ru