Звезда «Реальных пацанов» Селиванов раскрыл причины развода с женой

Появление известной звезды сериала «Реальные пацаны» в общественности с новой возлюбленной вызвало недовольство общества — Владимир Селиванов уже был зарегистрирован в официальном браке

Актеру обрушилась критика, которая продолжает нести на себе пламя и по сегодняшний день, сообщает starhit.ru.

В интернете осуждали исполнителя роли Вована в популярном комедийном сериале, утверждая, что он разрушил свою семью и лишил ребенка отца. Однако артист счастлив в новых отношениях и не обращает внимания на негатив, терпеливо объясняя своим поклонникам, почему он решил пойти на свидания с Александрой Калмыковой.

По его словам, разрыв с истощившимися отношениями был как глоток свежего воздуха, а также дал бывшим супругам возможность найти собственное счастье. 38-летний Владимир уверен, что сохранить их семью в сложившихся обстоятельствах было невозможно.

«Мы жили годы на расстоянии друг от друга. Мы сохраняли брак по инерции, а не по желанию. Развод был выбором, который открыл новый путь в жизни каждому из нас, и никто не пострадал от этого. Мы бы стали жертвами, если продолжили бы вести такую жизнь», — объяснил актер в своем личном блоге.

Звезда сериала «Реальные пацаны» подчеркнул, что развод был лучшим решением, в том числе и для их общей дочери Евы. Селиванов уверен, что девочке необходимо расти рядом с счастливыми и удовлетворенными родителями, даже если они счастливы по-отдельности.

SmolNarod.ru