Жительница Москвы обнаружила прослушивающие устройства в автомобиле и микроволновой печи

 Как пишет SHOT, жительница Москвы подозревает, что за ее мужем ведется систематическая и тщательная слежка, после того как она обнаружила подслушивающие устройства в микроволновой печи в их доме и в автомобиле

Несколько дней назад Елена услышала странные звуки, доносящиеся со стороны микроволновой печи. Внимательно осмотрев ее, она обнаружила внутри устройство, совмещенное со смарт-часами и зарядным устройством. Москвичка обратилась к специалисту и выяснила, что этот самодельный прибор является подслушивающим устройством. На следующий день Елена обнаружила еще одно прослушивающее устройство в своем автомобиле.

Тогда она обратилась в полицию с заявлением. Сотруднику милиции она объяснила, что разводится. По ее словам, муж не хочет расторгать брак, настраивает против нее детей, прячет ключи от машины и угрожает подбросить наркотики, чтобы добиться опеки над женой. При этом мужчина уже уехал. Елена убеждена, что ее слушает именно муж.

Она требует привлечь мужа к ответственности за нарушение тайны личной жизни, а также обращается в компетентные органы за помощью в скорейшем оформлении развода.

SmolNarod.ru