Юлия Ковальчук с детьми вернулась из Тайланда в РФ

В преддверии весны Юлия Ковальчук вернулась домой после «зимовки» за границей

Сразу после новогодних корпоративов певица уехала в теплые края вместе с дочками. Некоторое время в сети ходили слухи, что семья остановится в Испании, но Юлия решила провести свой отпуск на вилле в Таиланде, сообщает 7days.

После возвращения в свой загородный дом, Ковальчук была приятно удивлена: ее «дождалась» новогодняя елка. После двух месяцев проведенных среди пальм и песчаных пляжей, эта неожиданность порадовала артистку, так как никто из помощников не снял украшения с дерева.

«Мы вернулись, а елка на месте», — поделилась своими эмоциями Ковальчук.

Певица планирует уже в ближайшие дни вернуться к съемкам и выступлениям. В заботе о двух дочках ей помогут ее родители и няня. Ранее Юлия призналась, что редко просит своего мужа Алексея Чумакова посидеть с их семимесячной дочкой Алисией и шестилетней Амалией. Но это не означает, что она ему не доверяет. Просто Ковальчук хочет, чтобы ее супруг больше отдыхал.

«Для него нет никакой паники менять подгузник или проводить время с ребенком. Просто у нас есть бабское царство. У нас достаточно женщин. Зачем нагружать бедного мужчину?» — задается вопросом Юлия.

SmolNarod.ru