ЯМЗ начнет выпуск дизельного мотора ЯМЗ-770

Представленные на выставке Comtrans 2023 новые двигатели от Ярославского моторного завода (ЯМЗ) вызвали большой интерес со стороны различных производителей и отраслей

Например, двигатель ЯМЗ-535 мощностью 240 л.с. сейчас проходит испытания на автозаводе «Урал», что свидетельствует о заинтересованности производителей грузовых автомобилей в его использовании. Кроме того, ведется работа над еще более мощным двигателем ЯМЗ-770.

Производители железнодорожной техники также выразили интерес к новым двигателям от ЯМЗ, что может подразумевать их потенциальное применение в данной отрасли. Компания ЛиАЗ, специализирующаяся на производстве автобусов, также проявила интерес к этим двигателям, что указывает на большой спектр их применения в различных типах транспорта.

Кроме того, сельскохозяйственные предприятия оказались заинтересованы в новых двигателях от ЯМЗ. Это может быть связано с их высокой мощностью и надежностью, что делает их привлекательными для использования в сельскохозяйственной технике, такой как тракторы и комбайны.

В целом, представленные на выставке Comtrans 2023 новые двигатели от Ярославского моторного завода вызвали широкий интерес и могут найти свое применение в различных отраслях и типах транспорта.

SmolNarod.ru