Волков и Павлович сразятся на турнире UFC в Саудовской Аравии

Главным событием турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), который пройдет 22 июня в Саудовской Аравии, станет поединок между россиянами Сергеем Павловичем и Александром Волковым, как сообщил генеральный директор организации Дэйна Уайт.

Главным поединком вечера станет схватка между непобежденным бойцом из ОАЭ, родом из Чечни, Хамзатом Чимаевым и бывшим чемпионом UFC, австралийцем Робертом Уиттакером. Победитель этого поединка станет основным претендентом на поединок за чемпионский пояс в среднем весе.

На турнире также выступит россиянин Шарабутдин Магомедов, известный как Шара Буллет. Он сразится с украинцем Игорем Потереем. Для Магомедова это будет второй поединок в UFC, после победы единогласным решением судей над бразильцем Бруно Силвой в своем дебютном бою.

Сергей Павлович, проигравший в последнем поединке за временный титул чемпиона UFC в тяжелом весе, имеет 31 год, 18 побед и два поражения в активе. Александр Волков, выигравший три последних боя, на данный момент 35 лет, и в его активе 37 побед и 10 поражений.

SmolNarod.ru