«VOICE»: Актриса Кузьмина в образе Мэрилин Монро восхитила фанатов

Ольга Кузьмина воспитывает двух детей, второй ребенок актрисы был рожден в октябре

Она назвала свою дочь Мирой. Малышка появилась на свет в Аргентине. Ольга не оставалась в декрете и вернулась к работе в Россию.

Однако только сейчас звезда фильма «Чебурашка» решила сделать смелую фотосессию. «Это была моя первая фотосессия за долгое время. Последний раз я фотографировалась еще в Аргентине», — рассказала Ольга.

Победительница шоу «Ледниковый период» призналась, что взяла с собой дочь на фотосъемку. Малышка порадовала своей хорошей манерой знаменитую маму. «Мира была с нами. Когда мы пришли, она спала. Пока меня красили, она тоже спала. А когда пришло время уложить волосы, она проснулась, чтобы поесть. Все прошло очень гладко!» — подчеркнула Кузьмина, сообщает thevoicemag.

Артистка показала свои наряды для фотосессии. Она одела смелое черно-белое платье бюстье, а затем переоделась в еще одно черное мини-платье. Укладка в стиле Голливуда и гламурный макияж завершили образ звезды. Ольга позировала с ретро-телефоном на кровати.

«У меня уже давно не было фотосессий! А если возвращаться после долгого перерыва, то только так», — кокетливо прокомментировала звезда сериала «Кухня».

Поклонники актрисы восхитились ее образами. «Вы такая молодец, кажется, что недавно только что родили, а уже в такой форме», «Шикарная», «Красавица! Макияж очень вам идет, и образ замечательный!», «Вы — настоящая кинозвезда, как Мэрилин Монро прошлого времени», — написали в социальных сетях.

SmolNarod.ru