Видео с подросшей дочерью Заворотнюк и Чернышева восхитило россиян

В течение пяти лет Анастасия Заворотнюк сражается с раком мозга, имея ряд поддерживающих близких рядом с собой, таких как муж Петр Чернышев, мама Валентина Борисовна, а также младшая дочь Мила, которая появилась на свет в 2018 году.

Часто актрису навещают сын Майкл и старшая дочь Анна. Недавно Анна поделилась видео, на котором показала свою пятилетнюю сестру Милу Чернышеву.

Петр Чернышев, отец девочек, редко появляется в обществе. После того, как стало известно о тяжелом заболевании его жены, он посвятил себя работе, заботе о супруге и воспитанию младшей дочери. Чтобы заработать деньги на лечение своей любимой женщины, он принял участие в шоу Татьяны Навки. За последнее время он сильно изменился — вырастил бороду, похудел и перестал улыбаться.

О физическом и эмоциональном состоянии Анастасии муж редко говорит. Единственно, что время от времени делится старшая дочь, указывая, что мама чувствует себя стабильно и продолжает бороться с недугом.

Недавно на видео с утренника в детском саду была показана Мила, которую семья старается защитить от посторонних глаз. Девочке пять лет. Она проявляет артистичность, занимаясь фигурным катанием. У Милы такие же большие глаза, как у мамы. На празднике, посвященном 8 Марта, малышка в ярком платье с удовольствием участвовала в сказке «Волк и семеро козлят».

Маленькая Мила вызвала восторг у поклонников. Они высказываются о ее красоте: «Какая очаровательная девочка», «Копия Насти», «Просто нереальная красота», «Чудесная Мила», «Она так похожа на свою прекрасную маму», «Прекрасный ребенок».

SmolNarod.ru