В РФ стартовала продажа редкой «Волги» с мотором Toyota

В Санкт-Петербурге в настоящее время в продаже имеется удивительная Волга ГАЗ-3111, выпущенная в 2002 году Этот автомобиль обладает всего 4 300 километров пробега и оснащен мощным двигателем мощностью 224 лошадиных сил от Toyota, а также автоматической коробкой передач.

Уникальность данного автомобиля объясняется его низким пробегом и отличным состоянием, поскольку он ранее служил экспонатом в Самарском музее внедорожных машин. Позже его приобрели два губернатора. Судя по объявлению, нынешний владелец этой уникальной Волги приобрел ее в 2020 году, но не использовал для повседневных поездок. Он готов расстаться с автомобилем за сумму в 1,8 миллиона рублей.

Этот автомобиль представляет особый интерес для коллекционеров и любителей редких автомобилей. Благодаря своей уникальности, низкому пробегу и отличному состоянию, он может стать ценным приобретением для тех, кто ценит автомобильную историю. Если вы заинтересованы в этой Волге ГАЗ-3111, то можно связаться с владельцем, который указан в объявлении, и обсудить условия покупки.

SmolNarod.ru