«Ты сделал нас счастливыми»: у Shamanа аншлаг на концерте в Перми

1 февраля в Перми состоялся концерт SHAMAN, это уже второе выступление артиста в Пермской столице.

Как и в прошлом году, зал был полностью заполнен. Жители Перми услышали его хиты, в том числе популярные патриотические песни «Моя Россия», «Встанем» и «Я русский». Зрители активно подпевали и размахивали маленькими флагами России. Наш фотограф побывал на концерте и представляет вам фоторепортаж.

Перед выступлением SHAMAN встретился с местным артистом Артемом Агафоновым, исполнителем жестовых песен. В его репертуар входят песни Ярослава Дронова «Мой бой» и «Встанем». SHAMAN появился в гримёрке в косухе, на его груди висел большой крест, а на руке была повязка в цветах российского триколора.

Представитель Пермского краевого отделения всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», продвигающей Артема Агафонова на музыкальных фестивалях, сообщил, что в настоящее время Артем разучивает песню «Я русский». Неделю назад молодой артист выступал в Пермском краевом госпитале для ветеранов войн перед участниками СВО. Артем Агафонов выразил SHAMAN’у пожелания здоровья, успехов и пожелал ему удачи на концерте.

«Спасибо, я надеюсь, всё понравится, — ответил SHAMAN. — Спасибо большое, спасибо».

Зал в Доме культуры имени А. Г. Солдатова был заполнен на 1200 мест: зрители скупили все билеты, несмотря на довольно высокую стоимость (от 2500 до 8000 рублей). SHAMAN приехал в Пермь с программой «Я РУССКИЙ» (6+). Перед концертом зрителям раздавали маленькие флаги России, но они были распроданы быстро: многие посетители взяли несколько флажков. SHAMAN начал выступление с песни «Дай жару», затем исполнил треки «Мы», «Мой бой», «Самый русский хит», «Моя Россия», «Улетай», «Исповедь» и другие. Естественно, не обошлось без хитов — зрители с удовольствием подпевали SHAMAN’у на «Встанем» и «Я русский», размахивая флажками.

SmolNarod.ru