Турпром: туры в ОАЭ рухнули в цене и стали почти бесплатными

Туры в «неплохо себя чувствующие» ОАЭ стали настолько дешевыми, что почти бесплатными, это предновогодние предложения, доступные лишь в ограниченный период времени.

Согласно заявлениям экспертов туроператора «Анекс Тур», можно отдохнуть всего за 45 тыс. рублей на двоих, то есть по 23 тысячи на человека, включая авиаперелёт. Во второй половине декабря отели ОАЭ активно предлагают специальные условия.

Эксперты компании Anex пояснили, что вторая половина декабря, традиционно считающаяся периодом низкого спроса, идеально подходит для туристов, желающих сэкономить. Основные продажи относятся к новогодним праздникам или февральским датам, поэтому в конце декабря можно найти отличные цены.

Самое выгодное предложение — тур стоимостью от 45 тыс. рублей на двоих на 5 ночей в 4-звездочный отель в Рас-эль-Хайме. Однако этот вариант подходит лишь для очень подвижных, так как вылет назначен на 21 декабря. Также доступны другие дешевые туры: от 59 тыс. на двоих за 7 ночей в 4-звездочном отеле в Шардже, и от 67 тыс. рублей на двоих за 7 ночей в 5-звездочном отеле в Фуджейре.

Среди супердешевых вариантов также можно найти тур в отель 4* в Аджмане на 7 ночей всего за 157 тыс. рублей на двоих, с вылетом 21 декабря. Рождественский гала-ужин 24 декабря включён в стоимость тура, а также запланированы ужины на Рождество 25 декабря в других отелях.

SmolNarod.ru