Телеведущий Иващенко заговорил о свадьбе с балериной Волочковой

Телеведущий Егор Иващенко объявил о своих намерениях вступить в брак с балериной Анастасией Волочковой

Эту информацию приводит портал Kp.ru.

В марте 2024 года стало известно, что Егор приобрел для Анастасии серьги стоимостью 600 тысяч рублей и пригласил ее на свидание. Интересно, что балерина не отклонила приглашение и даже пригласила телеведущего к себе в загородный дом. Согласно словам Егора, он чувствовал нервозность перед свиданием с Волочковой. Понимая, как балерина следит за своим здоровьем и фигурой, Иващенко приехал к ней с полезными продуктами.

«Да, здоровое питание — это дорогое удовольствие, но Анастасия не является женщиной из числа доступных и дешевых. Поэтому я не скупился ни на фантазию, ни на эмоции, ни на финансы», — поделился Егор.

По его словам, они обсуждали шоу «Одержимость» и его продвижение. Иващенко считает, что балерине нужна поддержка в монетизации своего труда. Кроме того, телеведущий подчеркнул, что планирует организовать свадьбу с Анастасией.

«Я уверен, что для Анастасии наступает новый яркий и благополучный период. По крайней мере, во всем, что зависит от меня, я сделаю все возможное», — отметил Егор.

SmolNarod.ru