Телеведущая Юлия Бордовских опубликовала редкий снимок своей дочери

Телеведущая Юлия Бордовских поделилась в социальных сетях фотографией своей старшей дочери от первого брака, Марии, которая выросла и стала взрослой женщиной.

Снимок был сделан в Лувре в Абу-Даби. В подростковом возрасте у девушки были проблемы с анорексией, однако она смогла преодолеть их при помощи профессионалов.

«Мой цветочек», — подписала фотографию звезда.

Дочь известной личности столкнулась с расстройством пищевого поведения после переезда всей семьи в США в 2014 году, когда ей было всего 14 лет. Юлия Бордовских призналась, что изначально пыталась решить проблему самостоятельно, не обращаясь за помощью специалистов.

Однако, когда ситуация ухудшилась, она срочно начала искать подходящую клинику для лечения дочери. Мария проходила курс лечения и психотерапии под руководством матери.

Телеведущая неоднократно призывала других не повторять ее ошибок, а сразу обращаться за помощью к профессионалам.

В настоящее время Мария живет в Москве со своей матерью и братом. Она занимается съемками в кино, пишет сценарии и развивает бренд своей матери, посвященный ментальному и физическому здоровью.

У Юлии Бордовских двое детей: Мария родилась от банкира Ивана Бронова, а сын Федор — от бизнесмена Алексея Кравцова. Она развелась с отцом своего младшего ребенка в 2018 году, но отмечала, что поддерживает дружеские отношения с бывшим супругом.

SmolNarod.ru