Телеведущая Яна Чурикова удивилась отказу Терлеевой петь у нее на интервью

Телеведущая Яна Чурикова впервые высказала свое мнение по поводу конфликта с певицей Еленой Терлеевой

Она заявила, что больше не будет пытаться уладить разногласия с артисткой после того, как та поступила обидными высказываниями о карьере Чуриковой.

В 2022 году бывшая ведущая программы «Фабрика звезд» признала, что считает карьеру Терлеевой наибольшей трагедией для этого знаменитого проекта. Такие слова сильно задели певицу, и, когда ей было предложено дать интервью в программе Яны, она отказалась. Тем не менее Чурикова не собиралась сдаваться.

По словам телеведущей, она пыталась договориться с Еленой, просила ее выступить в ее телешоу. Эти переговоры продолжались месяцами, но не принесли желаемого результата.

«Я говорила: ‘Приходи, расскажи свою версию событий, объясни, где я не права, спой, люди хотят услышать твой вокал. Люди ждут тебя, любят’. Но все мои усилия были напрасными», — рассказала Чурикова в своем собственном канале на YouTube, сообщает портал «Страсти«.

В итоге переговоры не привели к мирному урегулированию конфликта, и Яна решила прекратить свои попытки помириться. Она призналась, что не собирается унижаться перед певицей и продолжать приглашать ее на обсуждения.

«Мне нужно было продолжать стучать в закрытую дверь? Что мне нужно было сделать дальше? Проигнорировать свою гордость и молить прощения и пытаться уговорить: ‘Нет, ты великая, давай все-таки вместе выступим’? Я так не считаю», — подчеркнула Яна.

SmolNarod.ru