Телеведущая из РФ Собчак заявила, что Канделаки «полная женщина с некрасивым педикюром»

Ксения Собчак уже несколько лет работает в журналистике, она реализует свои собственные проекты, регулярно берет интервью у известных личностей и следит за своей фигурой, несмотря на свои 42 года.

Ксения признается, что это представляет определенные трудности, поскольку организм уже не так быстро избавляется от лишних килограммов.

Телеведущая часто появляется на церемониях награждения и концертах, поэтому она уделяет большое внимание моде. Она предпочитает необычные наряды и уже не первый год высказывает свою критику в адрес стиля Тины Канделаки. Недавно она обсудила образы Канделаки со своим стилистом, Кариной Нигай.

Сама стилист признала, что любит стиль известной телеведущей, хотя Ксения выразила свое разочарование: «Ты серьезно? Это же ужасно», — заявила Собчак. Нигай, в свою очередь, призналась: «У нее много вещей, которые у нас с ней одинаковые.»

Ксения высказала свое недовольство насчет стиля Канделаки, говоря: «Она носит эти черные колготки с некрасивым педикюром. Она полненькая. Она полная женщина.» Нигай возразила, утверждая, что Тина очень спортивная и занимается спортом каждый день. «Это ей не помогает», — подытожила блондинка.

После этого Ксения решила продемонстрировать образ Тины Канделаки, который состоял из песочного жакета и джинсов скинни. Собчак сразу заявила, что джинсы на ее коллеге неудачные и совсем не подходят ее фигуре, в то время как Нигай утверждала, что если не обращать внимания на некоторые нюансы, то образы у Тины очень хорошие. «У Тины со стилем все хорошо», — добавила эксперт.

SmolNarod.ru