Телеведущая Бородина запустила признание о двух неудачных браках

Телеведущая и популярный блогер Ксения Бородина пережила два развода, но сама она не считает их неудачными.

Она поделилась своим мнением с поклонниками и объяснила, почему считает каждый брак ценным опытом.

Несмотря на то, что отношения Ксении с бывшими мужьями на данный момент остаются напряженными, она смотрит на эти разводы как на важный жизненный опыт. Бородина отметила, что благодаря этим неудачным бракам она смогла осознать некоторые важные вещи о себе и о том, чего она хочет в отношениях. Она считает, что без этих ошибок ей было бы сложно понять свои приоритеты и сделать лучший выбор в будущем.

Ксения также подчеркнула, что не хранит обиды на своих бывших мужей, хотя их отношения остаются непростыми. Она не запрещает им общаться с их общими детьми, однако требует, чтобы они принимали непосредственное участие в жизни детей, включая финансовую поддержку. Бородина ставит интересы детей на первое место и считает, что ребенок заслуживает любовь и внимание обоих родителей, независимо от их личных отношений.

Таким образом, Ксения Бородина смотрит на свои неудачные браки как на ценный опыт, который помог ей лучше понять себя и свои желания. Она стремится к мирным отношениям с бывшими мужьями ради благополучия своих детей и продолжает двигаться вперед, строя свою жизнь на основе полученного опыта.

SmolNarod.ru