Телеведущая Анфиса Чехова запустила слух, что она заменит Утяшеву в шоу «Вкусно с Ляйсан»

По информации, полученной от представителей телеканала ТВ-3 и переданной «Газете. Ru», Анфиса Чехова готовится заменить Ляйсан Утяшеву в популярном шоу «Вкусно с Ляйсан».

В связи с этим изменением, проект получит новое название — «Вкусно с Анфисой Чеховой», причем первый выпуск с участием новой ведущей запланирован к показу 23 марта.

Шоу «Вкусно с Ляйсан», где ранее ведущей была бывшая гимнастка Ляйсан Утяшева, было известно своими звездными гостями. Среди них были Инстасамка, Юлия Гаврилина, Виктория Боня, Павел Воля и Василиса Володина, которые не только готовили свои любимые блюда, но и делились личными историями из своей жизни.

Анфиса Чехова, чья карьера на телевидении началась в 1997 году, известна своей работой в таких проектах, как «На ночь глядя», «Дрема», «Культиватор», «Звездная разведка», «Шоу-бизнес», «Спокойной ночи, мужики!». Она также участвовала в проектах «Танцы со звездами» и «МастерШеф», вела реалити-шоу «Холостяк. Как выйти замуж» и ток-шоу «Как выйти замуж с Анфисой Чеховой». В декабре 2017 года Чехова стала ведущей специального «звездного» выпуска туристического шоу «Орел и решка» вместе с Аланом Бадоевым, продемонстрировав свою универсальность и талант в различных жанрах телевизионного искусства.

 

Анфиса Чехова — российская телеведущая, актриса и певица. Она начала свою карьеру на телевидении в 1997 году. Чехова известна своим участием в таких проектах, как «На ночь глядя», «Дрема», «Культиватор», «Звездная разведка», «Шоу-бизнес», «Спокойной ночи, мужики!». Она также участвовала в популярных телепередачах, таких как «Танцы со звездами» и «МастерШеф». Анфиса Чехова также работала в качестве ведущей реалити-шоу «Холостяк. Как выйти замуж», а также ток-шоу «Как выйти замуж с Анфисой Чеховой». В декабре 2017 года Чехова вместе с Аланом Бадоевым стала ведущей специального «звездного» выпуска туристического шоу «Орел и Решка», продемонстрировав свою универсальность и талант в различных жанрах телевизионного искусства.

SmolNarod.ru