Телеведущая Андреева опубликовала фото в купальнике

 

Телеведущая Екатерина Андреева, ведущая программы «Время» на «Первом канале», опубликовала новые фотографии со своего отпуска, которые она поделилась в социальных сетях

На снимках 57-летняя Андреева позирует в черном слитном купальнике с глубоким декольте. Ее волосы аккуратно заплетены в высокий пучок, а макияж выполнен в нежных тонах. Ведущая наслаждается купанием в джакузи, которое находится посреди Северного Ледовитого океана.

В своем посте Андреева написала: «Жарко на холоде… Белые медведи остаются медведями, но джакузи посреди Северного Ледовитого океана все еще доступно. И конечно, на экспедиционном ледоколе, чтобы без пузырьков».

В 2022 году телеведущая раскрыла свой настоящий возраст, заявив, что вводит людей в замешательство информация на «Википедии», где указано, что она родилась в 1961 году, в то время как ее реальный год рождения — 1965. Она также поделилась, что слышала даже слухи о том, что ее паспорт выдал бывший мэр Москвы Юрий Лужков. Однако она отметила, что это абсурд и не имеет никаких оснований.

Екатерина Андреева стала мамой в 18 лет, родив дочь Наталью от первого брака с Андреем Назаровым. Позже она вышла замуж за бывшего футболиста и бизнесмена Душко Перовича из Югославии, которого она познакомила во время рабочей встречи в Москве.

SmolNarod.ru