ТАСС: певица Любовь Успенская получила гражданство РФ

По информации ТАСС, Любовь Успенская получила гражданство России

Ранее она сообщала о наличии американского гражданства, но, несмотря на это, долгие годы проживает и выступает именно в России. «Я уже получила гражданство [России]. Я счастлива быть гражданкой такой великой страны. Любовь к России всегда была прочной в моем сердце, и я рада, что моя мечта сбылась», — поделилась певица.

Кроме того, возможно скоро выйдет новый альбом Любови Успенской под названием «Сила моя со мной», как сообщили в ее пресс-службе. Планируется, что релиз альбома состоится весной.

Певица пояснила, что название альбома произошло от одноименной песни, написанной на слова Марии Захаровой — официального представителя Министерства иностранных дел России. «Это название рекомендовала мне Мария Захарова для моего [юбилейного] концерта, который состоялся 24 февраля в «Крокус Сити Холле». Я согласилась, так как оно действительно яркое и заставляет задуматься о смысле этой силы», — рассказала Любовь Успенская.

Артистка также отметила, что долго не выпускала новую музыку. «У меня накопилось много нереализованных композиций, как сольных, так и дуэтов», — добавила певица. В новом альбоме ожидается также участие таких артистов, как Доминик Джокер, Александр Панайотов, Navai и другие.

SmolNarod.ru