Спор между певицей Алексой и ее свекровью Лилией Соловьевой продолжается на платформе социальных сетей.
Пожилая женщина не стала молчать перед обвинениями, которые высказала в ее адрес Александра Чвикова. Соловьева убеждена, что невестка ведет себя некорректно по отношению к ней.
Мать Вячеслава Дайчева решила не сдерживать свои эмоции.
Певица высказала мнение о том, что свекровь «перешла все возможные границы человечности и приличия», оскорбляя ее близких и совершая, якобы, злонамеренные поступки.
Кроме того, Алекса заявила, что «такой женщины» не будет в жизни их дочери с Дайчевым. Помимо всего прочего, по словам певицы, свекровь произнесла унизительные слова о беременности невестки.
В свою очередь Лилия Соловьева утверждает, что всегда была доброй по отношению к Алексе и постоянно интересовалась ее благополучием.
Она возмутилась поведением невестки и выразила свою готовность разбираться во всех конфликтных вопросах через суд.
«На сколько нужно быть лживой, чтобы падать так низко. Мне бы хотелось все решить в суде! Решение суда будет обнародовано», — эмоционально заявила пенсионерка.
По словам Лилии Соловьевой, контакт между ней и Алексой нарушился не сразу. Она также отметила, что ее охватила обида из-за несправедливости.
«Мне стало невыносимо держать это в себе. Это моя боль…», — поделилась Лилия, отметив, что именно невестка не стремится установить нормальные отношения с ней.