Стилист Сергей Зверев запустил собственное мнение о «голой» вечеринке Насти Ивлеевой

12 февраля Сергей Зверев выпустил новый клип на песню «Я сияю». В беседе с корреспондентом MSK1.RU стилист выразил свое мнение о скандальной голой вечеринке блогера Насти Ивлеевой.

Артист считает, что были и более провокационные мероприятия, и полагает, что многие артисты используют различные ходы, чтобы заявить о себе или остаться на плаву.

Однажды я наткнулся на старое видео, где Валерий Леонтьев поет в узких трусах. И это происходило не где-то, а в концертном зале «Россия». Но это же не помешало его карьере.

Насчет голой вечеринки ведется столько разговоров… Думаю, что те, кто знаком с армией, поймут эту ситуацию. В свое время я служил в напряженной политической обстановке. И я помню, как было холодно, мы спали со взведенным оружием в ожидании приказа. Поэтому мне не нужно ничего объяснять,
заявил Зверев, добавив, что если бы его пригласили на голую вечеринку, он бы вообще не стал задумываться, зачем туда идти.

Стилист также отметил, что в наше время стоит воздержаться от подобных мероприятий.

Ведь война уносит жизни. Некоторые матери уже потеряли своих сыновей.

И вы представляете, как они видят, что в это время кто-то веселится до упаду, да еще и в таком виде, сказал Сергей.

Отмена концертов и удаление участников вечеринки из телепрограмм стилист считает временным явлением и считает, что этому не следует придавать большое значение.

Также он считает, что извинения звезд после скандала несут в себе элемент унижения.

SmolNarod.ru