Солист «Руки вверх!» Жуков признался, что считает рождение детей лучшим событием в его жизни

Солист группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков откровенно признался, что осознал важность своего вклада в мир после появления на свет своего пятого ребенка, сына Эвана.

В интервью для kp.ru он поделился, что его дети стали наилучшим, что с ним произошло. По словам певца, ему и его жене, бывшей участнице группы «ВИА Сливки» Регине Бурд, удается не только успешно воспитывать детей, но и сохранять гармоничные отношения без излишней усталости и ссор.

«Мы раньше не понимали иностранцев. Бывало, куда-то приходили, а ребенок где-то там лежит. Положили его на кресло, и он спит. Тогда мы говорили: ‘Ого, кошмар! Оставили его. Лежит где-то сбоку и спит’. С течением времени и с появлением еще троих детей мы поняли, что важно, чтобы ребенок спал. И это не потому, что мы плохие родители. Просто отношение к ситуации изменилось. Мы понимаем, что как родители мы тоже заслуживаем любви, имеем свою историю, которую мы продолжаем, рожая детей», — отметил Жуков.

Артист отметил, что дети всегда понимают и поддерживают их как супругов.

Кроме того, 15 марта Сергей Жуков рассказал в интервью для «Газета.Ru», что после крупных концертов и проектов он часто чувствует выгорание. После напряженной работы музыкант предпочитает восстанавливать силы, отдыхая в кругу семьи. Совместно с Региной Бурд он воспитывает четверых несовершеннолетних детей, самым младшим из которых является сын Эван, родившийся 7 декабря 2023 года.

SmolNarod.ru