Шоумен Джигурда планирует возбудить уголовное дело на водителя из-за слитого видео

Шоумен Никита Джигурда вызвал общественное возмущение после того, как в сети было опубликовано архивное видео, на котором он танцует с Анастасией Волочковой.

Теперь Джигурда сообщил о своем намерении подать заявление в полицию и требовать возбуждения уголовного дела в отношении своего водителя, который, по его мнению, слил видеоролик в интернет.

Никита Джигурда заявил, что намерен ссылаться на статьи 128.1 и 137 Уголовного кодекса РФ, которые предусматривают ответственность за незаконное распространение интимных материалов и нарушение неприкосновенности частной жизни.

Видео, вызвавшее резонанс, было опубликовано онлайн 14 января. В нем Никита Джигурда выступал на сцене с Анастасией Волочковой, и затем внезапно снял с нее штаны и прикоснулся к интимной зоне. Этот эпизод вызвал широкое обсуждение и осуждение со стороны общественности.

Помимо своего водителя, Джигурда также выразил намерение требовать привлечения к ответственности журналистов, которые распространили видеоролик. Шоумен считает их действия незаконными и нарушающими его права на частную жизнь.

Следует отметить, что в России существуют законы, которые регулируют распространение интимных материалов без согласия участников. Вопрос о дальнейшей судьбе данного дела и возможных последствий для водителя и журналистов пока остается открытым.

SmolNarod.ru