Шоумен Джигурда дал ответную пресс-конференцию о видео с Волочковой

На этой неделе балерина Анастасия Волочкова встретилась с журналистами и рассказала о том, что она пригласила на эту встречу Никиту Джигурду, однако он не явился.

Вспомним, что причиной конфликта между бывшими друзьями стало скандальное видео, которое было снято год назад и на котором Джигурда целует Волочкову ниже пояса во время домашней вечеринки.

Волочкова обвинила Джигурду в том, что именно он утечку видео в сеть, заявив, что он предал ее, поступил подло и теперь она полностью исключила его из своей жизни, несмотря на то, что раньше ей всегда можно было доверять.

Джигурда утверждал, что не он разместил видео в сети, и был возмущен такими заявлениями Волочковой. Он говорил, что Анастасия не контролирует себя.

На пресс-конференцию Джигурда явился в роскошной шубе и держа в руках посох.

«Я же вошел в ту дверь», — сказал он, входя в зал. Артист начал встречу с журналистами в своем характерном стиле, поставив небольшой спектакль, напомнив всем, что он выпускник Щукинского училища, и сделав параллель между их «репетицией» с Анастасией Волочковой и скандальной «голой» вечеринкой Насти Ивлеевой. Затем, вместе со своей женой Мариной Анисиной, с которой он пришел на конференцию, он объявил, кого они подозревают в утечке скандального видео в сеть.

«В этой ситуации я безупречен и невиновен, и у меня нет никого, у кого я должен просить прощения», — заявил Джигурда. — «Я гениальный артист, поэтому я пришел к вам таким образом. И я хочу сказать, что главное различие между репетицией спектакля для взрослых с богиней Волочковой и «голой» вечеринкой Ивлеевой заключается в том, что у них была коммерческая вечеринка, а у нас — закрытая репетиция, которую просто слили через год. Это разница, которую нужно почувствовать.»

Джигурда также отметил, что ни один из участников скандальной «голой» вечеринки Ивлеевой не поддерживал его на своих каналах или в интервью с СМИ, в то время как он сам в 2014 году одним из первых поехал на Донбасс и до сих пор продолжает поддерживать наших бойцов.

SmolNarod.ru