Сестра актрисы Анны Ковальчук после разрыва отношений с Харламовым улетела в США

Слухи о разрыве Гарика Харламова и сестры актрисы Анны Ковальчук вызвали большой резонанс.

Теперь появилась информация о некоторых подробностях этого события, сообщает «Комсомольская правда».

Харламов признался в том, что он больше не в отношениях с Катериной Ковальчук в ходе разговора с тарологом, но детали этого разрыва он не разглашал. Специалисты полагают, что причиной разрыва отношений стало отсутствие со стороны Гарика желания вступить в брак. Сама Катерина пока не комментирует эту информацию.

Как выяснилось, месяц назад Ковальчук уехала в США. В настоящее время актриса пребывает в Лос-Анджелесе. Недавно она поздравила свою свекровь, Наталью Харламову, с 62-летием в социальных сетях, подчеркнув свои добрые отношения с ней.

По неофициальной информации, разногласия между Ковальчук и Харламовым могут быть связаны с различиями в их планах на будущее: Катерина мечтала о семье и детях, в то время как Харламов не собирался жениться в третий раз. Комик открыто выражал свое отношение к браку на кинопремьере.

Катерина Ковальчук, сестра звезды сериала «Тайны следствия» Анны Ковальчук, прошла путь от малоизвестной актрисы до известной звезды российских сериалов. Ее карьерный успех наступил после главной роли в сериале «Крепостная» в 2019 году. Знакомство с Гариком Харламовым произошло на съемочной площадке сериала «Гусар» в 2020 году. Некоторое время они жили вместе в особняке на Рублевке.

Пара скрывала свои отношения, однако часто появлялась вместе на различных мероприятиях.

SmolNarod.ru